Anime Forum Mode
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» windows mobile programs
Не сдавайся! Empty4/8/2011, 20:36 автор Гость

» Practically as cheap as files
Не сдавайся! Empty2/8/2011, 22:30 автор Гость

» Louis Vuitton
Не сдавайся! Empty2/8/2011, 09:39 автор Гость

» где скачать windows 7
Не сдавайся! Empty2/8/2011, 06:26 автор Гость

» стрижка орхидеи невской в санкт-петербурге
Не сдавайся! Empty2/8/2011, 03:02 автор Гость

» free hardcore italian girls
Не сдавайся! Empty2/8/2011, 02:31 автор Гость

» Разработка сайтов от 2000руб. Огромные скидки до 3 августа.
Не сдавайся! Empty1/8/2011, 15:49 автор Гость

» mit service backlinks services
Не сдавайся! Empty1/8/2011, 15:12 автор Гость

» ?Buy a new car at Invoice eBook
Не сдавайся! Empty1/8/2011, 14:57 автор Гость

Самые активные пользователи
Elanie
Не сдавайся! Vote_lcapНе сдавайся! Voting_barНе сдавайся! Vote_rcap 
Gin4ik
Не сдавайся! Vote_lcapНе сдавайся! Voting_barНе сдавайся! Vote_rcap 
HeiLi
Не сдавайся! Vote_lcapНе сдавайся! Voting_barНе сдавайся! Vote_rcap 
Xarxes Breik
Не сдавайся! Vote_lcapНе сдавайся! Voting_barНе сдавайся! Vote_rcap 
Lady
Не сдавайся! Vote_lcapНе сдавайся! Voting_barНе сдавайся! Vote_rcap 
Oni_Nino
Не сдавайся! Vote_lcapНе сдавайся! Voting_barНе сдавайся! Vote_rcap 
Nya Nya
Не сдавайся! Vote_lcapНе сдавайся! Voting_barНе сдавайся! Vote_rcap 
Freedom
Не сдавайся! Vote_lcapНе сдавайся! Voting_barНе сдавайся! Vote_rcap 
Skyrout
Не сдавайся! Vote_lcapНе сдавайся! Voting_barНе сдавайся! Vote_rcap 
Rin_Tami
Не сдавайся! Vote_lcapНе сдавайся! Voting_barНе сдавайся! Vote_rcap 

Друзья форума
Аниме ТОП САЙТОВhttp://anime-club.info/top100/ Яойная жизнь

Не сдавайся!

Перейти вниз

Не сдавайся! Empty Не сдавайся!

Сообщение автор Tsukiko 31/5/2009, 02:09

Автор: Tsukiko
Главные герои: Кёко, Рен, Канае, Яширо, Огата.
Жанр: Романтика

Глава 1. Неожиданное приглашение.

Съёмки "Тёмной луны" окончились успешно. Этот сериал стал очень популярным. А режиссёр решил отметить это событие и устроить вечеринку..... Конечно же он собрался позвать всех, кто участвовал в создании этого сериала: актёров, съёмочную группу ( ну в общем вы поняли =))). А вечеринку он назначил на 14 февраля...

Кёко совсем забыла, что приближается День Святого Валентина (примеч. автора: в дальнейшем буду сокращать ДСВ), так как она была погружена в учёбу, да и роли ей стали предлагать всё чаще... Вдруг у неё завибрировал телефон...Это было сообщение от Огаты-сана:
"Кёко-чан, я надеюсь, что ты не откажешься отметить вместе со всеми нами (Тсуругой-саном, Яширо-саном и другими) конец съёмок долгожданного сериала "Тёмная луна"...Я хочу отметить вместе с вами выход этого замечательного сериала, который стал таким популярным только благодаря усердной работе съёмочной группы, актёров, в том числе и тебе. Прошу, не отказывайся....Тсуруга-сан за вами подъедет. Вечеринка будет в отеле, за городом, начнётся в 20:00 и до утра (Конечно же будет выпивка). Надеюсь, что вы всё же примите моё приглашение....
Огата-сан".
После того, как они сняли этот сериал, Кёко стала популярной среди парней и она боялась ходить на такие вечеринки одна. "Но ведь там будет Тсуруга-сан и мне нечего бояться....ААААААА......Дура, дура, дура, дура! С чего он будет помогать мне отшивать парней...к тому же я ведь не настолько знаменита, чтобы ко мне липнули парни!!!!(Ох...зря она так считает) Кстати....я же хотела подарить ему шоколад на ДСВ.....АААААААААА! Ну вот, опять!!!! Мысли дурные лезут в голову.....Он же мой семпай, что он подумает обо мне, когда я подарю ему шоколад....Да и ещё на ДСВ!!!!! К тому же я уверенна, что там (на вечеринке) будет огромная толпа его поклонниц... и они тоже захотят подарить ему шоколад......" От мыслей и раздумий её прервал звонок.... -Моко-сан?
-Да, это я. Ну что? Ты едешь?
-А? - не понимающе ответила актриса, - о чём ты?
-На счёт вечеринки...
-А от куда ты про неё знаешь?
-Мне Яширо про неё все уши прожужжал....Ну так что? Ты едешь или нет?
-Ну я ещё точно не знаю....
-Как это? "Ещё не знаю"! Думай быстрее! Если да, то мы сегодня же поедем в одно место! (примеч. автора: до ДСВ оставалось два дня)
-Эмммм......Ладно...Я поеду на вечеринку. - Сказала Кёко, сама не понимая, зачем согласилась.
-Ну вот и отлично - в трубке послышался очень довольный голос Моко - тогда собирайся, жду тебя через час у LME. - и повесила трубку.
Через 10 минут Кёко пришла в себя и вспомнила, что она уже сделала шоколад для Тсуруги-сана и остальных конечно же (для Моко и Яширо), она знала, что спокойно может подарить шоколад Моко и Яшире, но она не представляла, как подарить его Тсуруге-сану....Ведь, вокруг него наверняка будет крутиться много девушек......"Может в машине? Нет!!!! И всё же, я боюсь, что обо мне могут подумать...." думала Кёко, и в итоге решила, что точно подарит шоколад Моко и Яшире.....

Глава 2. Шопинг?

Кёко и Могами встретились у LME, как и договаривались. Неожиданно для рыжеволосой девушки, Моко схватила её за руку и потащила в машину. Они всю дорогу ехали молча. Кёко боялась у неё что нибудь спросить (а именно, куда же они все таки едут), так как Моко выглядела очень серьёзной. Они наконец-то приехали в место назначения - это был самый знаменитый и лучший бутик города. Когда Кёко это увидела, она не поверила своим глазам и думала, что спит.
- А что мы тут делаем? - не понимающе спросила рыжеволосая девушка у своей подруги. Та, твёрдым голосом сказала:
- Мы сейчас будем выбирать тебе платье на вечеринку.
-Но....-ответила Кёко.
-Ни каких "НО"! - с улыбкой, но всё так же твёрдо, произнесла Моко. - Я хочу, чтобы ты, на вечеринке, выглядела лучше всех!
Кёко ничего не оставалось, как послушаться Моко и пойти искать платье.

*Прошло два часа*
Они так ещё ничего и не выбрали, так как там было столько прекрасных платьев, аж глаза разбегались. Но тут Моко спросила у своей подруги - Кёко:
-Ты что нибудь подаришь Тсуруге-сану?
-О чём ты? - не понимая, что хочет Моко, спросила Кёко. А та, с довольной ухмылкой посмотрела на свою подругу, Кёко покраснела и сказала:
-Ну может быть....- ответила с не довольным голосом, Кёко - но конечно же я и тебе и Яширо-сану тоже сделаю подарки.- резко сказала Могами, чтобы Моко к ней не придиралась и не говорила, что она (Кёко) любит своего семпая и поэтому подарит ему шоколад.
Ну вот они наконец-то нашли нужный им отдел...там было очень много шикарных платьев для вечеринок, но к не счастью для Могами - платья, которые там были, еле еле скрывали самые (ну вы поняли какие места =))), ну в общем мало, что скрывали.....Но Кёко ничего не оставалось, как искать там платье. Рыжеволосая девушка примерила некоторые платья, но они её не очень понравились (из-за цвета, цены ну и из-за того, что они мало что скрывали)..... В итоге, Кёко ничего себе не нашла, и она с Моко пошли прогуляться, в надежде подходящую одежду. Ну вот они гуляют себе по магазинам и БАЦ,... проходят мимо серёжек (xDDD), вдруг Моко говорит:
-Давай проколем тебе уши?
-Давай - с улыбкой ответила Могами. Она подумала, а почему бы и нет, давно хотела проколоть уши, да вот времени не было. И пошли они прокалывать ей уши: не зная зачем, Моко решила купить серьги с крестиками (ну я конечно же знаю, зачем она их купила =^_^=). В итоге, не найдя платья, они разошлись по домам и договорились, что завтра что нибудь придумают....[i]


Последний раз редактировалось: Tsukiko (31/5/2009, 20:45), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
Tsukiko

Женщина Сообщения : 7
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Не сдавайся! Empty Re: Не сдавайся!

Сообщение автор Tsukiko 31/5/2009, 02:22

Глава 3: "Доставало" (xDDDD)

Тем временем, когда Моко и Кёко искали платья, Яширо беседовал с Реном на счёт вечеринки:
-Ты собираешься ехать на вечеринку? - взволнованно спросил Яширо. - Ты представляешь, что там будет?! А если Кёко поедет? Вы же не сможете нормально поговорить, если вокруг тебя будет крутиться огромное количество девушек. Да и ты потеряешь свой шанс...
-Какой шанс? - перебил его Рен.
-Конечно же побыть с Кёко наедине!
-А это ещё зачем? - возмутился актёр.
-Ну ты же хочешь, чтобы Кёко знала о твоих чувствах?! - с ухмылкой произнёс Яширо.
-Ну может признаться я и не смогу, но по твоей ухмылке видно, что ты ждёшь не только этого! - не довольно ответил Рен. "Он что? Принимает меня за маньяка?!"
-Ну ладно, ладно. Успокойся Рен. - Ответил Яширо, пытаясь его успокоить, пока это было ещё возможно. - Кстати....ты же заедешь за Кёкой-сан?! - "опять лыбится"
-Скорей всего, я же обещал режиссёру, что привезу её, но согласна она или нет, я не знаю....
-Я уверен, что как ты приедешь, она не сможет сказать нет и поедет на вечеринку.
-Чего ты снова добиваешься?! - уже с раздражением, начал говорить Рен.
-Я? Ничего! Просто думаю поехать на такси и оставить вас одних....хотя, боюсь, что вы просто не доедете...-Яширо заткнулся, как только увидел Рена, это было что-то. И Яширо сразу бросил свои шутки, но от одной он всё же не смог отказаться, - интересно...в чём будет Кёко-сан....Рен тут же сделал задумчивое лицо, но через 5 секунд, оно (лицо) снова стало нормальным. "Надеюсь, что она оденется не слишком открыто, не хочу, чтобы другие парни на неё глаз положили....ЧЁРТ!!!!! О чём я вообще думаю?! Как хочет, так и одевается! (Охххх......пожалеет он об этом=)))) Раздумья Рена прервал звонок (вернее телефон звонил у его менеджера). А звонила Яширо-сану, никто иная, как Моко. Яширо сказал Рену, что это по работе и он не на долго отлучится.

*Яширо в туалете:
-Да Моко-сан, что-то случилось? - он был удивлён её звонком.
-Узнайте у Тсуруги-сана, будет ли он дарить что-нибудь Кёко-чан?!
-Э? Зачем?
-Потому что она, будет!Она подарит нам троим подарки. Сделайте всё возможное, чтобы Тсуруга-сан тоже сделал ей подарок!
-Хорошо! Положись на меня! - с довольной ухмылкой сказал Яширо.

*Тем временем, Рен ждёт Яширо-сана.
"Что-то он долго, сомневаюсь, что этот звонок был на счёт работы....он точно что-то задумал! И уже не в первый раз...что же он задумал?" Яширо выходит и туалета, причём, с очень довольным выражением лица.
-Ну что, Рен? Поехали к тебе! Надо поговорить. Рен, ничего не понял, но ему пришлось согласиться и они поехали к нему домой.

Глава 4. "Нечто интересное...Рен готовит?"

Ну вот они приехали к Рену домой. Яширо и Рен сели на диван и начали разговор:
-Так о чём ты хотел поговорить?
-Ты должен сделать Кёко подарок! - резко ответил Яширо.
-Э? (пауза 30 секунд) Ты думаешь, что говоришь?! Что она обо мне подумает?!
-Ты должен сделать Кёко подарок! - повторил он. - Зная Кёко, я могу предположить, что она сделает всем нам подарки.
-Ты уверен?
-Конечно! К тому же....ты же не хочешь, чтоб она влюбилась в какого нибудь парня, который будет на вечеринке, из-за того что ты не сделал ей подарок! У неё же много поклонников и наверняка, каждый из них захочет сделать ей подарок! - Яширо замолчал.

*Прошло пять минут.
-Ладно - сказал актёр, - раз уж она будет делать подарок, то и я тоже. Я приготовлю шоколад!
"Рен готовит? Он что? Отравить её хочет?! Ладно, что нибудь придумаю....Придётся мне распрощаться с шоколадом для Моко и подменить его на тот, который сделает Рен. А тот шоколад, что он сделает, выкинуть, но для начала я его попробую, может и не надо будет его выкидывать...."
Зазвонил домашний телефон Рена:
-Яширо, подойди к телефону, я занят.
-Хорошо. - Ответил Яширо, подходя к телефону.
-Да.
-Яширо-сан?
-О! Кёко-чан? Что-то случилось?
-Нет, всё в порядке. - Вообще-то она забыла, зачем звонила =)
Вдруг доносится грохот из кухни.....
-Что это?
-Эммммм....Мы с Реном решили устроить уборку.
-Аййййййййй!!!!!! Обжёгся! - доносится крик Рена из кухни.
-Что у вас там случилось? - Не понимая, что происходит, спросила Могами.
-А ,это, Рен плиту моет и похоже включил нечаянно горячую воду.
-Может мне помочь вам с уборкой?
-Нет, не стоит. Мы сами тут справимся. Ладно, я пойду, помогу Рену, а то ещё что нибудь натворит! Пока.
-До встречи.
*Яширо бежит на кухню.....
-Рен, что случилось?
-Ничего, просто обжёгся.

*Прошло 2 часа.

Рен наконец таки сделал шоколад для Кёко. Яширо, как и задумывал, решил попробовать, сделанный Реном, для Кёко, шоколад. Нормальный шоколад (который он купил) поставил на место шоколада Рена, пока тот мыл руки. "Ну что же, попробуем"...........>_<.........."Правильно поступил, что не оставил это для Кёко-чан!!!! Лучше выкину, пока Рен не видит."

*Прошло пол часа.

Рен и Яширо распрощались, Яширо поехал к себе домой, но перед этим сказал, что завтра они поедут искать для Кёко-чан подарок, одного шоколада мало! Рен пошёл спать.

Глава 5. "Столкновение"

И так.....веселье начинается!
Рен и Яширо пошли искать подарок для Кёко-чан и наткнулись на ювелирный магазин. Там они увидели ажурный кулончик в виде сердечка.
-Давай купим его и выгравируем её имя на нём?! - С улыбкой сказал Яширо.
-Давай, я не против. Он ей подойдёт!
Они решили, что если больше ничего не найдут, то купят этот кулончик.
-А может выгравируем не только имя?
-А что ещё? - Задумчиво спросил Рен.
А тем временем, Кёко и Моко пошли искать платье.
-Не надо покупать мне платье! - Возмущённо сказала актриса.
-А что ты оденешь на вечеринку?!
-Что нибудь придумаю.
В итоге, идут они и спорят. Тем временем, Рен и Яширо остановились и начали разговор:
-Может написать "Любимой Кёко"?! - "Лыбится".
-Ты что? Издеваешься?!
В итоге, эти двое тоже начали спорить. А Кёко и Моко, оказалось, были совсем не далеко от того места, где был Рен и Яширо. Кёко и Моко совсем не смотрели вперёд и БАЦ....."Что это было?" - подумала Кёко. Она отошла, посмотрела перед собой и.......( думаю, вы догадываетесь, кто это мог быть =)) "ААААААААААААААА!!!!!!!! Тсуруга-сан? Что он тут делает?"
Рен: "Могами-сан? Что она тут делает?"
Моко и Яширо: "Что ОНИ тут делают?"
-Добрый вечер. - Сказала Кёко.
-Добрый вечер. - Одновременно произнесли Яширо и Рен.
-А что вы тут делаете? - Спросила Моко.
-Ничего. - Ответил Рен. - Просто решили прогуляться.
Моко смотрит на Яширо" (перекидываются мыслями) М: "Ну что? Купили подарок?", Я: "Почти. А вы купили платье?", М: "Почти".
-А вы что тут делаете? - Спросил Рен.
-Тоже решили прогуляться. - Ответила Кёко.
Яширо сказал, что он совсем забыл про то, что у него какое-то дело. Моко ушла вместе с Яширо. (прим. автора: на самом деле, не сложно догадаться, что они ушли к тому кулончику, чтобы купить его и выгравировать "Любимой Кёко", а за одно и платье ей купить)
-Раз уж они смылись, может прогуляемся? - Предложил Рен.
-Да! - Как всегда, с улыбкой, ответила Кёко.
Пошли они в общем гулять, и вдруг наткнулись на....ШОТАРО!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Tsukiko (31/5/2009, 03:08), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Tsukiko

Женщина Сообщения : 7
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Не сдавайся! Empty Re: Не сдавайся!

Сообщение автор Tsukiko 31/5/2009, 02:34

Глава 6. Часть 1. "Выяснение отношений"

Кёко чуть не вышла из себя, когда его увидела, но из-за того, что Рен был рядом, она воздержалась.
-Yо! - Сказал с ухмылкой Шо и тут же стал серьёзным. - Свидание?
-....? - Рен.
-....? - Кёко.
- Даже если и так, это не твоё дело! - Ответил Рен.
Кёко очень удивилась, услышав то, что сказал Тсуруга-сан. Она не ожидала таких слов от своего семпая.
- Брось! Ты думаешь, что я поверю?!
-Во-первых, если ты не веришь, то и спрашивать не надо было! Во-вторых, тебя это ни как не касается! - Строго и уверенно сказал Рен.
- Это правда? - Не понимающе спросил Шо у Кёко.
- Да! - Не колеблясь ответила актриса.
Рен удивился, он не думал, что она будет ему подыгрывать.
- А что? - Продолжила девушка.
- Ничего. Просто любопытно, что ты на свидании со своим семпаем и бывшим врагом.
- А что? Завидно? Завидуй молча! То, что он для меня семпай - ничего не значит! И ты правильно подметил, БЫВШИМ врагом! Но Рен мне уже не враг! - "Я наззззвала еггггггго пппппоо иммменнни?! Надеюсь, что он не разозлится." "Она назвала меня по имени? Я так счастлив! =^_^="
- Ты наззываешь его по имени? - С удивлением спросил Шо.
- А что в этом странного? Как Рен уже сказал, мы с ним на свидании! - "А он это говорил? =_=" Упс...я влипла..."

Часть 2. “Шо в гневе”

Тем временем, пока Шо, Рен и Кёко выясняли отношения, Яширо и Моко были в магазине:
-Быстрее покупай, пока другому не продали! – Сказала Моко.
-Хорошо, хорошо. Надеюсь, что наш план сработает.- Ответил Яширо.
-Да. Нам надо ещё найти для Кёко платье.
-Я знаю один магазин, но для начала надо выгравировать на кулончике «Любимой Кёко».
-Хорошо.
Сходили они в ювелирный, купили тот ажурный кулончик, выгравировали те два слова и пошли за платьем для Кёко.
-??? Кёко никогда в жизни не оденет такое платье!
-?...Почему? Она будет отлично в нём смотреться! – С улыбкой сказал Яширо. *Естественно, так как он парень, то выбирал на свой вкус*
- Но….оно….оно….оно слишком открытое! – наконец – то выговорила Моко. – Она не согласится одеть его, пусть даже на один вечер!!!
- Рен будет очень рад, когда увидит её в этом платье! =^_^= …. К тому же, моё дело – купить, а чтоб она его одела – это уже твои проблемы! Ты - её подруга, придумай что-нибудь, уговори её! У тебя получится! Я уверен! - *лыбится*
Короче, они купили это платье, положили в пакет и пошли прогуляться. Вдруг они видят картину: Шо ругается и сходит с ума:
- Да что она себе позволяет?! Как она смеет? – Возмущаясь, подходит к машине. – Она не имеет право! Она любит только меня! Сама так говорила! – Нервно уронил ключи, поднимает, и снова пытается открыть дверь машины….Открыл, садится в машину. – ААААА!!!! Она меня бесит! Как она может?! Она принадлежит только мне! – Включает зажигание, нажимает на педаль…>_<….(Кажись врезался…..как он так?? xDDDDD) Похоже, что он дал задний ход и врезался в чью-то машину. - Да что же это такое?! Всё бесит! – Приоткрывает окно машины, - …(запрещено цензурой)… - открыл окно, поворачивается, - …(запрещено цензурой)…- смотрит… Угадайте, в чью машину он врезался и кто сейчас стоял перед ним?! Это был никто иной, как директор компании, в которой был Шо…..и машина, в которую он врезался, была его. Шотаро окаменел, за этой сценой всё ещё наблюдали Яширо и Моко, они не могли поверить своим глазам. Шо начал быстро закрывать окно машины, но не тут-то было…..Директор компании остановил поднимающееся окно машины своей рукой…..Шо влип.
В итоге, Моко и Яширо пошли дальше. Они увидели, как Рен обнимает Кёко:
-Простите, что назвала вас по имени, да ещё и дважды. – Поливаясь краской, сказала Кёко.
-Ничего страшного. Я не против. – С улыбкой ответил Рен. Эта улыбка была настоящей, от всего сердца. – Спасибо, что подыграла мне, Кёко….-*пауза*- Можно я буду тебя так называть?
Д-д-д-да. – С запинкой ответила девушка, ведь она до сих пор была в объятьях Рена.
-Ещё раз спасибо. – Сказал Рен ей на ушко и отошёл. Яширо и Моко очень обрадовались, что Кёко и Рен стали на столько близки, но они сделали вид, что ничего не видели. В общем, Яширо и Моко подошли к Рену и Кёко, им было интересно, что такое случилось с Шо, сто он так взбесился.
-А что случилось с Фувой Шо? – Спросила Моко.
-Да. – Подтвердил Яширо. – Почему он был таким злым?
-Понятия не имею. – Одновременно ответили актёры.
- Ладно, - сказал Рен. – нам пора уже по домам. – Все согласились и Рен подвёз всех до дома, но ему стало интересно, что это был за пакет, который передал Яширо, Моко, перед тем, как она ушла домой. В конце концов, Рен решил не забивать себе голову лишней информацией (он ещё не знает, что в этом пакете xDDDD…..ну мы то с вами знаем)))) и поехал домой, отдыхать после долгого, но всё же счастливого дня, Ведь Кёко наконец таки назвала его по имени.
Тем временем, пока все наши положительные герои прохлаждаются, кое-кому достаётся по полной программе. Думаю, не сложно догадаться, что тот, кому не повезло – это Шо. Сейчас он сидел в отделении милиции, но всё же ему повезло. Его задержали всего на один день и пообещали, что ни одна пресса об этом не узнает, но всё же он должен выплатить страховку за повреждённое имущество. Вот такие дела =)))….

Глава 7. “Что-то не так!”

Вот и настал долгожданный день – день вечеринки. Пока Кёко отдыхала, Моко бегала по магазинам (маникюр, косметология, парикмахерская) и записывала на определённое время, свою подругу – Могами. Тем временем, Яширо разговаривал с Реном:
-Вот, возьми. – Сказал Яширо, передавая Рену коробочку, где был тот самый ажурный кулончик в виде сердечка.
-Что в этой коробке?
-Подарок для Кёко – кулончик, который мы с тобой присмотрели. – С ухмылкой (впрочем , как и всегда) сказал Яширо. Рен взял эту коробочку, он хотел её уже открыть, но Яширо его остановил (представляете, что было бы, если Рен увидел бы надпись……*_*):
-Не открывай! Не дай бог уронишь или потеряешь, лучше оставь его в коробке.
-Хммм…..Ладно…..- С недоверием к Яширо, произнёс Рен. Тем временем, Моко взяла с собой Кёко и сказала, чтобы она одела платье.
-А какое платье? От куда ты его взяла? – Налетела с вопросами на свою подругу, актриса.
-Вот, держи…- Кёко, с вылупленными глазами смотрела на Моко. – От куда я его взяла – не важно!
Кёко смотрит на Моко и то платье, которое она ей дала.
-Я ни за что его не одену!
- Я знала, что ты так скажешь, поэтому купила плащ, который будет скрывать платье, по крайней мере, до тех пор, пока ты не приедешь на вечеринку. Пожалуйста, Кёко, одень его.
Она не могла отказать своей подруге в просьбе и согласилась. Сверху, на платье, она одела чёрный длинный плащ, до талии он был в обтяжку, а после талии – расходился. Шея была закрыта, на ней был ремешок, похожий на ошейник. Плащ был естественно с длинными рукавами. Сзади, на площе, был капюшон, пристегнутый к нему (плащу) на пуговицы. Вот они и пошли по магазинам. Для начала ей сделали маникюр, специально подобранный под её платье. Потом они наложили ей косметику на лицо. Её невозможно было узнать. Моко поверила, что это и вправду она, только из-за того, что у неё были короткие рыжие волосы. После всего этого они пошли в парикмахерскую:
-Слушай, Моко. – С задумчивостью сказала Кёко.
-Что? – Отозвалась Моко.
-А можно мне будет одеть парик?
-Ну, если ты оденешь то платье, то конечно же можно. – С улыбкой сказала её горячо любимая подруга.
-Ммммм…….Да……Я одену то платье…
-Ну вот и отлично.
В общем купили они ей парик… Пошли к ней домой… Уже было почти шесть часов вечера, а на вечеринке нужно быть в восемь…. До туда долго ехать, поэтому Рен должен был приехать в шесть часов…. “Совсем скоро” – подумала актриса и испугалась. Перед тем, как приехал Рен, они пошли не много прогуляться (Кёко и Моко) и Кёко одела на себя не только тот плащ, но ещё парик и капюшон на голову….


Последний раз редактировалось: Tsukiko (31/5/2009, 03:09), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Tsukiko

Женщина Сообщения : 7
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Не сдавайся! Empty Re: Не сдавайся!

Сообщение автор Tsukiko 31/5/2009, 02:45

Глава 8. "Это Кёко?!"

Настало шесть часов вечера, Рен подъехал к дому Кёко, но её там не обнаружил. Вдруг, Рен и Яширо видят чью-то тень рядом с Моко... Моко подходит, а вместе с ней и Кёко.
-Добрый вечер. - Поздоровалась Моко.
-Добрый вечер. - Ответил ей Яширо. - А где Кёко-чан?
-Я здесь. - Доносилось от чёрной фигуры, лицо которой, закрывали длинные чёрные волосы.
-Кёко-чан? - Удивился Яширо. *О чём только думает Моко? Она что? Хочет всё испортить?* - Что с вами? Рен, похоже, что Мио вернулась, скажи ей - СТОП! СНЯТО! - Рен удивлено посмотрел сначала на Яширо потом на Кёко.
-Не надо! Со мной всё в порядке. - Сказала Кёко и поправила капюшон (уж лучше бы она этого не делала. Хотя.....как сказать.....это даже даст один плюс). Но как только она его поправила, с её лица упала прядь волос и стало видно часть лица. Яширо встал в ступор... Свет луны падал на лицо актрисы и от этого казалось, что лицо Кёко бледное, как у мертвеца. На лице выделялись чёрные брови и кошачьи глаза медового цвета. Но единственное, что очень бросалось в глаза Яширо - это были её губы. Они очень выделялись из-за того, что на них был блеск и при лунном свете казалась, что у неё на губах была запечённая кровь....(Бедный Яширо, надеюсь, что после этого, ему не будет снится ужастик.....и вам тоже)))) Яширо стоял в ступоре минут 5, но он почувствовал, как кто-то положил ему руку на плечо. Он вначале испугался но повернулся и увидел перед собой Моко. Она наклонилась к его голове и сказала на ухо:
-Все в порядке? Нам пора уже идти на вечеринку!
-Д-д-д-да! Хорошо, все, мы идем.
Рен, Яширо, Моко и Кёко собирались сесть в машину, Рен, как обычно - за руль, но Яширо его остановил и сказал:
-Рен, сядь пожалуйста с Кёко сзади, а я сяду за руль и буду сидеть вместе с Моко. А то меня Кёко очень сильно напугала и теперь я боюсь сидеть рядом с ней и хочу сесть рядом с Моко.
-Эмм……Ладно.-«что он задумал на этот раз?» Короче, сели они в машину и поехали на вечеринку. Прошло примерно пол часа с тех пор, как они отправились на неё. Дорога была не самой лучшей (кочки, да ямы). Яширо пока был за рулем, изредка поглядывал за Кёко с помощью зеркала заднего вида на лобовом стекле. Кёко тем временем смотрела на дорогу (так как она сидела с боку и не могла смотреть на Рен) и размышляла: « Как тут все однообразно, и повторяющиеся деревья, дорога, синее небо и луна. Снег, падающий на ветви деревьев так красив и так успокаивающе выглядит, аж спать хочется». Размышляла она, размышляла и не заметила как она заснула. Так как дорога была не ровной, её стало качать из стороны в сторону, и в итоге, она приземлилась на плечо Рена. Ей было так хорошо и удобно. Рен же смог заметить её немного подергивающиеся веки, через огромное количество темных и длинных волос. Дорога была не ровной и он решил обнять Кёко, чтобы та не проснулась из-за этой *(как мне надоело писать про эту дорогу *_*)*никчемной дороги. В его объятиях она чувствовала себя защищенной. Яширо за всем этим наблюдал но естественно, что с такого расстояния он не смог заметить, что Кёко спит. Он увидел, что Рен смотрит на неё, а из-за луны которая изредка освещало лицо актрисы, казалось, что она тоже смотрела на Рена (немного поглядывала). *Облом Яширо xDDDD*. Когда они приехали в этот отель ( отель по сведению Кёко и Рена), Яширо заметил, что Рен пытается разбудит Кёко, но у него не получается. « А я то было уже подумал……» - С выдохом произнес Яширо. Яширо и Моко пошли вперед и оставили влюбленных позади. Рен же взял Кёко на руки и вынес из машины ( Уж не хотелось ему будить такое милое создание). В общем, вынес он ее из машины начал идти к отелю…..Это милое создание проснулось:
-О! Ты проснулась, Кёко?! – Её волосы скрывало лицо, поэтому он не очень четко видел её глаза. * Забыла написать, пока они ехали, Рен хотел посмотреть, какое у неё лицо за волосами. Но он сдержал себя, сам того не хотя*. Такс…..на чем мы остановились? А……да……так вот, она проснулась и была в недоумении, что она делала в руках Рена- своего семпая? *Им повезло, что они приехали самыми первыми и их ни кто не засек*.
-Рен? А я что? Уснула?- в какой-то степени она была рада, что он не видел её лица, так как он и не увидит её краснеющее лицо от смущения.
-Да. Как ты? Все в порядке? – Взволнованно спросил Рен так как она уснула очень быстро вечером он боялся, не заболела ли она.
-Да. Все в порядке. Я с могу идти сама.
Рен поставил Кёко на землю и заметил, что она еле-еле стоит на ногах поэтому стал придерживать её за талию, на что она была не против. И в таком состоянии ( виде) они шли до самого отеля, а когда подошли, стали идти нормально, как обычно.

Глава 9. «За сценой»

Тем временем, пока Рен и Кёко шли (можно сказать, плелись) к отелю, Яширо и Моко придумывали план, как можно свести этих двоих тугодумов, и как можно быстрее. Пока Яширо ходил туда-сюда и думал, чтобы такого можно подстроить для этих двоих идиотов (Яширо решил, что они (Кёко и Рен) уже сегодня должны узнать о своих чувствах друг к другу), Моко разбирала винный погреб (кладовую). Там был огромный беспорядок + винный погреб был на удивление большим, но это даже было к лучшему. В начале, когда входишь в погреб, ничего не видно, кроме самого вина, а если пойти вглубь, то можно было увидеть прекрасный стол, который был укрыт разными вкусностями, и на котором стояли ещё не зажженные свечи (Моко постаралась привести его в такой порядок). Яширо остановился после своих размышлений и обернулся лицом к погребу:
- О! – Воскликнул Яширо. – Канае-сан, ты гений!
- ? – Моко не поняла. *И что это значит? Нет, я конечно знала, что я гений, но ты явно сейчас имеешь ввиду не это….*
- Это просто отличное место! Теперь можно не беспокоиться и запихнуть Рена и Кёко-сан в этот погреб. (Он сделал настолько зловещее лицо, что стало страшно и повело холодом).
- Да. – Ответила Моко. *Вообще-то я не для них готовила винный погреб и надеялась совсем не на это…*
- Такссс… Ну что? Начнём наш план по сведению этих двух дурачков?!
- Да, начнём! – Не желая этого (вернее на данный момент), ответила Моко. *ну что ж…. Пока ты будешь заниматься планом, как их свести, я буду думать, как сделать так, чтобы мы с тобой тоже отлично провели время xDDDD*.
- Что это? – Спросил Яширо.
- Где?
- Ты смеялась? – Покосив свой взор на неё, заинтересовался Яширо.
- Нет. Тебе показалось! – С твёрдой уверенностью произнесла Канае. *В следующий раз надо будет смеяться потише….*.
- Ладно… Идём… - Сказал Яширо, и они пошли к отелю.


Последний раз редактировалось: Tsukiko (31/5/2009, 03:11), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Tsukiko

Женщина Сообщения : 7
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Не сдавайся! Empty Re: Не сдавайся!

Сообщение автор Tsukiko 31/5/2009, 02:47

Глава 10. «Что с Реном?»

Темно… Снег до сих пор шёл, и похоже, что не собирался прекращать идти. Луна освещала тот погреб, в котором скоро окажутся двое молодых людей… Все четверо встретились у отеля и начали снимать куртки (верхнюю одежду). Рен, Канае и Яширо уже сняли верхнюю одежду и ждали Кёко, которая категорически отказывалась снимать свой плащ. Рен и Яширо удивились, а Канае подошла к Кёко и сказала на ушко:
- Ты забыла, что я тебе говорила? Или ты просто стесняешься быть в такой одежде, когда рядом с тобой Тсуруга-сан?! – Кёко покраснела. – Понятно…- Сказала Моко и подошла к ней за спину… Канае начала снимать с Кёко плащ.
- Эй! Ты что творишь? – Сказала Кёко, кое-как уворачиваясь от Канае.
- Ничего. Просто, ты похоже забыла, что мА находимся на вечеринке?! – Ответила Канае, пытаясь снять этот чёртов плащ, который ещё был пристёгнут на шее.
- Дамы… Успокойтесь пожалуйста. – Яширо не понимал, что происходит. Рен стоял в ступоре, но вдруг услышал:
- Может уже хватит быть стеснительной?! Надоело! Ведь у тебя же есть длинные волосы! И ты что? Забыла наш уговор?! – Тут, на шее у Кёко порвалась застёжка, из-за того, что Канае дёрнула Могами за капюшон. Наконец-таки она сняла (точнее, сорвала) с неё плащ и кинула вперёд, перед Кёко, чтобы Яширо и Рен не сразу заметили, в чём Могами. Пока плащ падал вниз (на пол), Канае быстренько поправила причёску Кёко, а Рен, тем временем, подбежал и схватил плащ. В итоге, он стоял в такой позе: Обоими руками держал плащ, присев на одно колено, он посмотрел вперёд и чуть не получил удар в сердце. Нет, не от страха и ужаса, а от того, что Кёко сияла ярче звёзд. Он не понимал, что происходит, но чётко понял одно - всё, что было у него внутри (чувства и т.п.), перевернулось вверх дном. Кёко же стояла покрасневшая, боясь посмотреть Рену в глаза. А он – наоборот, не мог отвести с неё своих глаз. Она была одета: в красном, поблёскивающем платье, которое держалось за счёт груди (на удивление Яширо, Канае и Рена, её грудь была не маленькой и не большой, и благодаря этому - платье сидело на ней идеально), а сзади, до талии, спина была полностью открыта, само же платье было ей в обтяжку, а когда доходило до талии (до начала ноги) – расходилось, причём, из-за того, что от талии, с левой стороны, был разрез до самого конца (до конца её ног), на руках были перчатки, длинной: чуть выше локтей (того же цвета, что и платье), а на ногах были туфли, на подобии лодочек, с высоким каблуком, который был примерно 13 сантиметров, на ушах были те самые кресты, которые потом купила Канае, макияж на лице Кёко был просто прекрасно сделан. Рен до сих пор не мог поверить своим глазам, *Какая она красивая, вот бы она была моей женой!...* У Рена чуть не вырвались из уст эти слова, но к счастью, Кёко была на столько ослепительна, что он и слова выговорить не мог. *Интересно…., у неё нижнее бельё под цвет платья?.....АААААА!!!!! О чём я думаю?! Нет, я точно извращенец и совратитель малолетних!* Яширо подумал с улыбкой на губах: ”Всё таки тебя поймали на крючок Рен…..Молодец Кёко!!! Так держать!!!!” Рен до сих пор сидел в таком виде, но тут же пришёл в себя и сказал портье:
- Возьмите, пожалуйста.
- Да сэр. – Портье взял плащ и ушёл. Кёко очень боялась идти в таком виде при всех и спряталась за Реном (так как у неё были каблуки 13 сантиметров и по росту, она могла спрятаться только за ним, хотя её волосы «парик» почти прикрывали все открытые места). Она подошла к нему сзади и взяла его за пиджак, вдруг у Рена что-то ёкнуло в груди и это изменило его, он решил, что всё таки попробует признаться ей (естественно Кёко) в любви.[b]


Последний раз редактировалось: Tsukiko (31/5/2009, 03:12), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Tsukiko

Женщина Сообщения : 7
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Не сдавайся! Empty Re: Не сдавайся!

Сообщение автор Tsukiko 31/5/2009, 02:48

Глава 11. «Вечеринка!»

Ну вот и настало время долгожданной вечеринки. Эта вечеринка наконец-таки наступила….Да, да! Вечеринка! xDDDD…. Ну что ж… начать или нет? Хмммммммм……………..Ладно, перестану вас мучить….и так… Занавес поднимается…. Вечеринка! =)))) Так вот… на чём мы остановились? Ах, да! Вечеринка! Так как, *я уже говорила раньше*, Кёко очень боялась идти в таком виде, она спряталась за Рена. Он понял, что она стеснялась и решил повернуть к ней свою голову, чтобы видеть её глаза и поговорить, успокоить, сказать, что ей нечего бояться… Рен привык, что Кёко низкого роста и поэтому, по привычке *а может и нет*, он повернул голову и немного наклонил вниз, чтобы видеть её очаровательные глазки…И что же он увидел? о_О…..*Как вы думаете, а???* Нет, не лицо Кёко, он увидел её полуобнаженную грудь и сразу повернулся обратно. Яширо заметил, что с Реном что-то не так… «Интересно, что с ним случилось? А может…Хихихихихи…….Он наконец-таки понял, что любит Кёко?!» - подумал Яширо. А Рен тем временем подумал – «Да что же это такое? Что со мной происходит?» - Рен подошёл к зеркалу, а Кёко за ним. «Что это? Я покраснел? Чёёёёёрт……!!!! Надеюсь, что никто этого не заметит!»
- Рен, что с тобой? – спросил Яширо. *Блин….ну как всегда - вовремя…!*- Почему ты покраснел?
-Я? Э? Ничего! Просто тут слишком жарко! *А ведь вечеринка ещё не началась……* - Ответил Рен и спросил – Ну что? Идём?
Всё дружно ответили «Да». Пока они шли до стола со всякими вкусностями (имеется ввиду, что на столе стояли вкусности, а не они их несли xDDD), Рен вспомнил ту не ловкую ситуацию, когда он повернулся к Кёко и увидел её полуобнажённую грудь, и подумал – «Интересно, а она в лифчике??? Что я несу?! Так, надо успокоиться…А ещё, я не позволю другим парням овладеть ею *ну конечно! Сам наверняка попытается!!!!*, ведь она такая наивная, купится на любую чушь!» Вот они и дошли до этого стола и увидели рядом Огату-сана, а рядом с ним, огромное количество поклонниц Рена и огромное количество поклонников Кёко… Кёко очень сильно испугалась их….*они что, были такими страшными??? xDDDD*. Тут подошли к ним их поклонники и поклонницы, и растащили по разным углам….
- Кёко-сан, пожалуйста, выпейте за нас. – Хором сказала толпа парней.
- Эммммм….Ладно. – И Кёко начала пить этот алкоголь. *Оххххх……..Лучше бы она этого не делала, а то, из-за этого весь кайф потом обломает…….>_<…….* А Рена заговорили поклонницы, Яширо и Моко не могли на это смотреть и решили всё взять в свои руки……
- Кёко – подошла к Могами Канае, - не могла бы ты сходить в винный погреб и принести вина, а то столько народу, что того, что принесено, не хватает. – С милой улыбкой на лице, произнесла Моко.
- Хорошо. – Ответила Кёко. *Забыла написать, она была с сумочкой, в которой лежал шоколад для Рена, а подарок для неё, лежал у Рена в пиджаке.*
Яширо подошёл к Рену и сказал, сверкая своими очками. – Помоги пожалуйста Кёко-чан донести вино, а то, боюсь, что она там может пораниться, так как там не работает свет. *Интересно же почему? Может Яширо постарался?! xDDDDD*.
- Хорошо, только ничего тут не вытворяй! – С этими словам, Рен грозно и злобно посмотрел на своего менеджера.
- Л-л-л-л-адно, договорились. - *Конечно же он лгал, частично =^_^=*. И так, Рен и Кёко направились в винный погреб….xDDDD……


Последний раз редактировалось: Tsukiko (31/5/2009, 03:13), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Tsukiko

Женщина Сообщения : 7
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Не сдавайся! Empty Re: Не сдавайся!

Сообщение автор Tsukiko 31/5/2009, 02:48

Глава 12. «Винный погреб»

Прошло пять минут, двое влюблённых, ничего не подозревая, пришли к погребу и собирались уже спускаться:
- Там темно, мне страшно. – Сказала Кёко и прижалась к своему семпаю. – Можно я так пойду?
- Да, я не против. – Ответил Рен. Он очень удивился, узнав, что Кёко чего-то, да боится. Они начали спускаться вниз, а как только спустились до конца, их кто-то запер…*Думаю, не сложно догадаться, что это был Яширо. Он закрыл дверь на ключ и перерезал провод, который отвечал за электричество в погребе.*
- Что это было? – Испуганным голосом спросила Кёко.
- Где? – Удивленно спросил Рен. Пока Кёко держалась за него, ему на всё было по – фиг.
- Я слышала какой-то щелчок! – Оборачиваясь назад, сказала Кёко. – А вдруг это инопланетяне или приведения?!
- Кхм…*усмешка*…..Странно…Я ничего не слышал. – Тут он увидел стол со свечами, подошёл, зажёг одну (повезло ему, что зажигалка лежала на столе, рядом со свечами) и решил пойти проверить дверь. (А то, что на столе было много вкусной еды, он, конечно же, не заметил). Кёко по-прежнему держалась за молодого актёра. Тут они поднялись к двери и Рен решил её открыть…Ну и как вы думаете? Он открыл? Конечно же нет, так как Яширо их запер!!!! *о чём я уже писала ранее*
- Дверь заперта? – В голосе Кёко был слышан маленький испуг.
-Да, похоже на то. – Рен попытался сделать грустный голос, но ведь на самом деле он был счастлив и решил, что это отличный момент для признания в любви.
- Кёко…
- Да? – Ответила Могами. Она не привыкла, что Рен называет её по имени, но ведь она сама разрешила называть себя по имени.
- Пойдём за стол? Не стоять же тут весь вечер?! – Со своей ослепительной улыбкой, произнёс Рен, Кёко даже стало немного не по себе.
- Ладно…Вы правы…Не стоять же тут весь вечер! – С улыбкой *возможно фальшивой*, сказала Кёко.
- Не «ВЫ»! Можно просто на «Ты». – До сих пор улыбаясь, ответил Рен. Кёко решила не спорить с ним.
- Хорошо…Рен…Пойдём за стол. – На этот раз она улыбнулась по-настоящему. В итоге, договорившись, они спустились к столику. Рен, конечно же, как джентльмен, предложил Кёко сесть и отодвинул стульчик. Рен заметил, что на столе не было вина, и он одолжил его у погреба…. Хотя Кёко и так была жестоко пьяна из-за своих поклонников, так как каждый из них просил, чтобы она выпила за них (за их здоровье). *Кто знает, может их нанял Яширо, чтобы напоить Кёко…* Рен налил ей и себе бокал вина, они выпили за сегодняшнюю вечеринку и вечер, который они проводят вместе. В общем, выпили они по бокалу и принялись за еду…. На столе была вкусная, сочная, поджаренная до корочки курица, греческий салат, вино (красное), фрукты (яблоки, виноград, апельсины, бананы, киви), вкусные пирожки… Когда они поели, начали снова пить вино.
- Кёко. – Произнёс её имя Рен, решив, что пора уже признаться. *Ну конечно же!!! Напоил её, а теперь признаться решил!!! Оригинально, Ватсон…..*Правда, он совсем забыл, что Кёко была почти пьяна….*Ой…..что-то я сомневаюсь, что он это забыл…..(на счёт «ПОЧТИ» опьяневшей Кёко) Почти….хммммм….думаю, что это мягко сказано…..*
- Д-да? – Всё ещё не привыкшая к тому, что Рен зовёт её по имени, отозвалась актриса.
- Я должен вам…..тебе кое-что сказать….- Голос Рена немного дрожал.
- И что это? – Кёко сделала непонимающее, но внимательно слушающее лицо.
- Дело в том….- Рен думал, что уже готов признаться к Кёко в любви, но похоже, что ему ещё нужно собраться с духом и набраться смелости.
- В чём? – Кёко начала вести себя как ребёнок, так как у Рена было довольно серьёзное лицо и она боялась того, чего же он такое хочет ей сказать.
- Кёко, пообещай, что выслушаешь меня и не станешь призирать….
- Хорошо! – Как всегда, с улыбкой, произнесла Кёко…»Да что же он такое хочет сказать….Это начинает меня пугать…!.....»
Рен подошёл к Кёко сзади, наклонился к её уху и ласковым, нежным, спокойным голосом произнёс четыре прекрасных, драгоценных для Кёко слова, от которых она была и счастлива и в то же время очень сильно удивлена..:
- Кёко, я люблю тебя! – Без запинки и страха в голосе *без запинки – он боялся её реакции на его признание, а вдруг она не ответит ему взаимностью, тогда сердце Рена навсегда будет разбито и ничто не сможет его исцелить…*, произнёс наш любимый актёр – Рен.

Глава 13. «И это конец?»

Тишина… Кёко не могла поверить в то, что слышит. Правда ли всё это, или же это сон? Рен до сиз пор стоял наклонившись к её уху и ждал её реакции *естественно положительной….иначе и быть не может!!!*, ответа… Он был уже готов к худшему, как вдруг услышал голос Кёко:
- Я… тоже люблю тебя, Рен…- Рыжеволосая актриса повернулась к Рену и посмотрела на него с самой настоящей и прекрасной улыбкой, какую он ещё никогда не видел на ёе лице. Глаза Кёко сияли, как никогда. В них были такие эмоции, как: счастье, радость, любовь к её любимому человеку – Рену, облегчение от того, что эти чувства взаимны. Она была очень сильно рада, ведь, человек, которого она любит всем сердцем, теперь никогда не оставит её одну и всегда будет рядом с ней.
“Неужели…она….он-н-н-н-а любит меня…я так счастлив!” Рен нагнулся поближе к лицу Кёко, закрыл глаза и нежно поцеловал её в губы, но в итоге, он не удержался и впился в них, углубляя поцелуй. Кёко, не понимая, что происходит, сидела с открытыми глазами, как вдруг, сама того не заметя, начала отвечать на поцелуй Рена. Свечи горели так, как будто танцевали для них танец любви. Кёко встала со стула, всё ещё не отрываясь от губ Рена, ведь она так долго этого ждала. На вкус, поцелуй был сладким и ей казалось, что она на седьмом небе. *Прям не знаю, дойдёт до неё, что это был её первый поцелуй, или нет….*Итак….. Она встала со стула, Рен нежно положил свою руку ей на талию, а второй – приобнял её за голову. Рен нежно смотрел на Кёко, её глаза говорили о том, что пока он рядом с ней, она ничего не боится. Актёр взял рыжеволосую девушку на руки и понёс на матрас, который лежал на полу. *Интересно….. От куда он взялся? И почему только один?.....xDDDDD….. Думаю, вы уже знаете ответ…. Кто там копался? Конечно же Яширо и Моко…( Как всегда они что-нибудь придумают и не останутся в стороне).* Когда Рен донёс её и положил на матрас, то оказался сверху Кёко и нагнулся к её уху:
- Подождём? – Рен знал, что она ещё школьница, она не опытна и ещё не готова к этому, поэтому он решил подождать того момента, когда она сама решит, что готова.
- Да! – С улыбкой на лице, сказала Кёко. Она знала, что он всё понимает и ей нужно время.
В итоге, когда Рен посмотрел на свои часы, то увидел, что было уже довольно поздно, и они уснули на одном матрасе. *Естественно, что одеяло тоже было….Меня добивает то, что никто та и не спохватился их искать, не удивились, что их так долго нету. Вот это вообще ржачно…* Прошло примерно пять часов с тех пор, как они уснули, так как Кёко привыкла спать одна, то получилось так, что она всю ночь пиналась ногами и Рену пришлось спать отдельно от неё. *Ну, естественно, ещё из-за того, что матрас был довольно маленьким…(Всё же просчитался Яширо…)*
avatar
Tsukiko

Женщина Сообщения : 7
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения