Anime Forum Mode
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» windows mobile programs
Hetalia Axis Powers Empty4/8/2011, 20:36 автор Гость

» Practically as cheap as files
Hetalia Axis Powers Empty2/8/2011, 22:30 автор Гость

» Louis Vuitton
Hetalia Axis Powers Empty2/8/2011, 09:39 автор Гость

» где скачать windows 7
Hetalia Axis Powers Empty2/8/2011, 06:26 автор Гость

» стрижка орхидеи невской в санкт-петербурге
Hetalia Axis Powers Empty2/8/2011, 03:02 автор Гость

» free hardcore italian girls
Hetalia Axis Powers Empty2/8/2011, 02:31 автор Гость

» Разработка сайтов от 2000руб. Огромные скидки до 3 августа.
Hetalia Axis Powers Empty1/8/2011, 15:49 автор Гость

» mit service backlinks services
Hetalia Axis Powers Empty1/8/2011, 15:12 автор Гость

» ?Buy a new car at Invoice eBook
Hetalia Axis Powers Empty1/8/2011, 14:57 автор Гость

Самые активные пользователи
Elanie
Hetalia Axis Powers Vote_lcapHetalia Axis Powers Voting_barHetalia Axis Powers Vote_rcap 
Gin4ik
Hetalia Axis Powers Vote_lcapHetalia Axis Powers Voting_barHetalia Axis Powers Vote_rcap 
HeiLi
Hetalia Axis Powers Vote_lcapHetalia Axis Powers Voting_barHetalia Axis Powers Vote_rcap 
Xarxes Breik
Hetalia Axis Powers Vote_lcapHetalia Axis Powers Voting_barHetalia Axis Powers Vote_rcap 
Lady
Hetalia Axis Powers Vote_lcapHetalia Axis Powers Voting_barHetalia Axis Powers Vote_rcap 
Oni_Nino
Hetalia Axis Powers Vote_lcapHetalia Axis Powers Voting_barHetalia Axis Powers Vote_rcap 
Nya Nya
Hetalia Axis Powers Vote_lcapHetalia Axis Powers Voting_barHetalia Axis Powers Vote_rcap 
Freedom
Hetalia Axis Powers Vote_lcapHetalia Axis Powers Voting_barHetalia Axis Powers Vote_rcap 
Skyrout
Hetalia Axis Powers Vote_lcapHetalia Axis Powers Voting_barHetalia Axis Powers Vote_rcap 
Rin_Tami
Hetalia Axis Powers Vote_lcapHetalia Axis Powers Voting_barHetalia Axis Powers Vote_rcap 

Друзья форума
Аниме ТОП САЙТОВhttp://anime-club.info/top100/ Яойная жизнь

Hetalia Axis Powers

Перейти вниз

Hetalia Axis Powers Empty Hetalia Axis Powers

Сообщение автор Elanie 6/6/2009, 22:28

ВНИМАНИЕ! Обязательно прочитайте!


Читателям:
  • Хоть Хеталия не сёнен-ай, но, надеюсь, все понимают, что такое количество парней в сериале побуждает у фанфик-райтеров яойные ассоциации. Поэтому убедительная просьба тех, кто не переносит такие жанры аниме, как яой и сёнен-ай, внимательно смотреть на строки Пейринг и Рейтинг в шапке (список возможных рейтингов приводится ниже). Это чтоб потом не жаловались, что я угробила Вашу слабую психику. Hetalia Axis Powers 289127

  • Тем, кто не читал мангу:
    Вы многое упустили. В аниме показаны далеко не все герои, поэтому и пейринг фанфиков может быть необычным. На сообществе по "Hetalia Axis Powers" авторы пишут не только о парах из аниме, но также и о других странах.

  • Фанфики берутся в основном с вышеприведённого сообщества.


Разместителям:
  • Обязательно (!!!) размещайте фанфики с шапкой, указывая автора.
  • Рейтинги выделяем жирным шрифтом, курсивом и цветом в зависимости от рейтинга (см. ниже Рейтинги).


Рейтинги:
  • G (General) — фанфики, которые можно читать кому угодно.
  • PG (Parental Guidance) — можно читать с родительского разрешения детям до двенадцати лет.
  • PG-13 — могут читать с родительского разрешения дети старше тринадцати лет.
  • R (Restricted) — фанфики, в которых присутствуют секс и насилие, нецензурная лексика.
  • NC-17 (No Children) — нельзя читать детям. Графическое описание секса и/или насилия, различные перверсии. Эквивалентен обозначению Х в кино.
  • Иногда встречаются обозначения PG-15 или NC-21 — они выпадают из принятого списка, значения по аналогии с PG-13 или NC-17, соответственно.
Elanie
Elanie
Флуд-мастер
Флуд-мастер

Женщина Сообщения : 1077
Репутация : 10
Возраст : 31

http://vkontakte.ru/id19954079?73707

Вернуться к началу Перейти вниз

Hetalia Axis Powers Empty Ближе...

Сообщение автор Elanie 6/6/2009, 22:44

Название: Ближе...
Автор: Diaspro.
Размещение: под моим авторством и ссылочку мне, пожалуйста.
Фандом: Axis Powers: Hetalia.
Пейринг: Россия/Китай.
Жанр: romance, fluff.
Состояние: закончен.
Размер: mini.
Рейтинг: NC-17 (автор сам в шоке…).
Дисклеймер: Химаруе Хидеказу поклон, а я все еще не Черный Властелин.
Предупреждение: ООС по вашему усмотрению. Много лирических отступлений от основного действа.
От автора: Особой исторической подоплеки нет. Но кто слушает новости, знает, как сильно мы сблизились с Китаем в последние годы. Совсем недавно Путин даже нанес туда визит. А, впрочем, это абстрактные отмазки. На самом деле, я просто умираю по этому пейрингу.


Россия отменно целовался. Вопреки распространенному в Европе мнению, что его губы холодные и потрескавшиеся от ветра, они были нежными и теплыми. Влажный язык двигался умело, большие руки поддерживали партнера за подбородок или за затылок. Мягко, но властно, подчиняя. А тому, кто сказал, что в СССР не было секса, Китай, мило улыбаясь, самолично отдавил бы все пальцы на ногах.

- Ваня… А-а-ах! Это же так… так…
- Бесстыдно? – улыбнулся Брагинский, раздвигая ноги Яо еще шире и спускаясь поцелуями вниз по позвоночнику. Раскрасневшийся Китай, стоящий на четвереньках на кровати, тяжело дышал и мелко подрагивал, когда пальцы России касались бедер с внутренней стороны.
- Да, ару.
- Но тебе ведь нравится? – провокационно поинтересовался Ваня, спустившись совсем низко и без предупреждения надавив языком на нежное колечко мышц. Выгнувшись, Яо застонал, а Брагинский, в свою очередь, истолковал это, как знак согласия.

Вообще, оба смутно помнили, когда начались их отношения. Просто постсоветский Россия стал ближе держаться к Востоку, понимая, что уж где-где, а в Европе ему поддержки не найти. Правда, русофобская тенденция не распространилась ни на Германию, ни на Францию, которые теперь просто увиваются за Иваном хвостиком, чем вызывают неосознанную ревность Китая и осознанную злость всего Евросоюза с Америкой в придачу. Ну, а этот фастфуд-блондинчик вообще отдельная история.
Впрочем, за Людвига Ван спокоен – у него есть неугомонный Италия, а вот Франциск… «Мы просто дружим», убеждает всех Россия, и Китай не видит причин ему не верить, но все же, где-то в глубине души, он боится, что Брагинский может уйти от него.

- Я… я сейчас…
- Еще рано, мой Поднебесный, - откликнулся Ваня, отрываясь от своего занятия и поднимаясь выше. Яо почувствовал, как сильные руки мягко переворачивают его на спину. В следующий миг он оказался лицом к лицу с Россией. Сиреневые глаза потемнели, на губах теплая улыбка. У Китая захватило дух. Такой высокий и красивый, Брагинский был сейчас так близко к нему, что Ван слышал, как часто бьется его сильное сердце. И, протянув изящные руки, брюнет обнял Ивана, хоть и не смог сцепить пальцы за его спиной.
- Расслабься, - тихо предупредил Россия. Покорно выдохнув и устроившись поудобней, Яо доверчиво посмотрел в удивительные глаза и мгновением позже принял в себя пульсирующую упоительную тяжесть. Да, они уже не раз делали это, но Иван все-таки был слишком большой, поэтому Китай закусил нижнюю губу от боли. Проницательный Брагинский замер, покрывая поцелуями взмокший лоб азиата.

Погода была удивительной. Солнце освещало изумрудную траву, а одуряюще пахнущие луговые цветы яркими пятнами разбавляли нежную зелень.
- Посмотри, какая красота, ару! – Китай, будучи впервые в гостях у России, восхищенно указывал на огромную разросшуюся сирень. Соцветия гроздьями свисали меж сочной листвы.
- Да. У меня глаза такого же цвета, - отозвался Брагинский, лежа на земле и держа в зубах травинку. Он так непривычно и даже уязвимо выглядел в простенькой рубашке и штанах, что на Вана волнами накатывала пьянящая нежность.
- Нет, ару. Твои глаза красивее, ару…
И никакой он не холодный. И вовсе не жестокий. Улыбается и мечтательно смотрит в небо. Нигде еще Китай не видел такого свободного и до лазури ясного неба.
- Спасибо, Яо.

- Продолжай, - чувствуя, что воздуха отчаянно не хватает, а все тело дрожит, брюнет пытался хоть как-то отвлечься от экстатического ощущения невероятной близости чужого тела. Качнув бедрами, Россия резко выдохнул сквозь зубы. Постепенно наращивая темп движений, Иван стонал своим бархатным, глубоким голосом, заставляя Китай извиваться и кричать. А после нескольких особо сильных проникновений, Яо, бывший итак уже на пределе, изогнулся всем телом и совсем тихо выдохнул имя Брагинского прямо ему в губы. Почувствовав, как, пульсируя, сжимаются сильные мышцы вокруг его плоти, Россия сделал еще несколько движений и, сжав зубы, вжался в податливое тело, теряя способность мыслить от накативших волн удовольствия.

- Знаешь, а ко мне тут Америка приезжал, ару.
- Да? Чего хотел? – Ваня, сидя в ванной, мягко водил мочалкой в душистой пене по спине расположившегося между его ног Китая.
- Просил дать кредит и повысить курс юаня, ару, - откликнулся Яо, осоловевший от горячей воды и прикосновений России.
- Так тебе же это не выгодно.
- Так я его и послал, ару.
Улыбнувшись, Брагинский легко повернул голову Вана к себе и припал к его губам. Мгновенно покрасневший Китай уперся одной рукой в плечо России и отстранился.
-Мы же… Только что, ару…
- Мне просто захотелось тебя поцеловать, - мягко произнес Иван. – Ты такой милый.
- Я старше тебя, ару.
- Это не мешает тебе быть милым, ару, - передразнил азиата Россия и тут же получил по носу мокрой ладошкой.

«Я тебя люблю». Три слова. А за этими словами – разлуки, потери, бессонные ночи, страх и отчаяние. Эти слова способны ранить сильнее, чем самый острый нож. Поэтому Китай не торопится с признанием, хотя прекрасно осознает, что с каждым днем все больше сходит с ума по мягким русым волосам и запаху блинов и меда. А Россия просто смотрит в его глаза внимательно и нежно, не оставляя никаких сомнений в своих ответных чувствах.
Elanie
Elanie
Флуд-мастер
Флуд-мастер

Женщина Сообщения : 1077
Репутация : 10
Возраст : 31

http://vkontakte.ru/id19954079?73707

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения