Anime Forum Mode
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» windows mobile programs
Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty4/8/2011, 20:36 автор Гость

» Practically as cheap as files
Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty2/8/2011, 22:30 автор Гость

» Louis Vuitton
Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty2/8/2011, 09:39 автор Гость

» где скачать windows 7
Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty2/8/2011, 06:26 автор Гость

» стрижка орхидеи невской в санкт-петербурге
Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty2/8/2011, 03:02 автор Гость

» free hardcore italian girls
Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty2/8/2011, 02:31 автор Гость

» Разработка сайтов от 2000руб. Огромные скидки до 3 августа.
Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty1/8/2011, 15:49 автор Гость

» mit service backlinks services
Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty1/8/2011, 15:12 автор Гость

» ?Buy a new car at Invoice eBook
Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty1/8/2011, 14:57 автор Гость

Самые активные пользователи
Elanie
Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Vote_lcapАнкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Voting_barАнкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Vote_rcap 
Gin4ik
Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Vote_lcapАнкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Voting_barАнкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Vote_rcap 
HeiLi
Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Vote_lcapАнкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Voting_barАнкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Vote_rcap 
Xarxes Breik
Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Vote_lcapАнкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Voting_barАнкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Vote_rcap 
Lady
Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Vote_lcapАнкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Voting_barАнкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Vote_rcap 
Oni_Nino
Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Vote_lcapАнкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Voting_barАнкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Vote_rcap 
Nya Nya
Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Vote_lcapАнкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Voting_barАнкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Vote_rcap 
Freedom
Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Vote_lcapАнкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Voting_barАнкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Vote_rcap 
Skyrout
Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Vote_lcapАнкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Voting_barАнкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Vote_rcap 
Rin_Tami
Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Vote_lcapАнкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Voting_barАнкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Vote_rcap 

Друзья форума
Аниме ТОП САЙТОВhttp://anime-club.info/top100/ Яойная жизнь

Анкетка. Знакомимся \(^_^)/

+12
Kaito
Stella
sveta-san
Batty
Oni_Nino
Nya Nya
Skyrout
Freedom
Gin4ik
Nioro
Lady
Elanie
Участников: 16

Перейти вниз

Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty Анкетка. Знакомимся (^_^)/

Сообщение автор Elanie 26/5/2009, 17:10

Чтобы лучше узнать друг друга, предлагаю всем заполнить эту небольшую анкетку. ⭐

1. Ваше имя. (Можно и фамилию с отчеством - всё по желанию.)
2. Как к Вам обращаться. (Предпочтения на этот счёт.)
3. Возраст.
4. Страна и город проживания.
5. Род деятельности. (Понятно, что анимешник. А в реальной жизни?))
6. Всё любимое. (Книги, игры, цвет, погода, число, мультики, напитки... Короче говоря, что вспомните. :D )
7. Всё нелюбимое. (По принципам предыдущего.)
8. Пару строк о себе.

При заполнении анкеты желательно посмотреть на оформление, чтоб читать было не затруднительно. Ну и, конечно, если вдруг захочется дополнить (вдруг чего запяматовали в прошлый раз) - не стесняйтесь, только снизу пометку сделайте, что обновили. ❤

Честно говоря, что-то у меня соображалка не работает с утра. Если вдруг додумаете вопросы, которые можно вставить в анкету, милости просим - выкладывайте. ;)
Elanie
Elanie
Флуд-мастер
Флуд-мастер

Женщина Сообщения : 1077
Репутация : 10
Возраст : 31

http://vkontakte.ru/id19954079?73707

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty Re: Анкетка. Знакомимся \(^_^)/

Сообщение автор Elanie 26/5/2009, 17:34

По сложившейся традиции, кто создавал - тот первый и отвечает. Не будем нарушать xD

1.Купчик Владислава Игоревна xD
2. Как угодно, только без оскорблений. Влада, Элани, Эл, Эли, яойщица, (Ваш вариант).
3. 16 лет.
4. Украина, город Киев (Печерский район).
5. Абитуриентка, заканчиваю 11 класс.

6.Любимое:
а) Наш админ Настя.
б) Игры: логические и на смекалку - Azada лидирует. Из файтингов: Guilty Gear Reload (персонаж - Millia Rage).
в) Природа: тёплое солнышко, дождь, запах свежескошенной травы, голубое небо, облака, бабочки~
г) Занятие: нифига не делать, торчать в ванной по 3-4 часа, читать что-нибудь увлекательное, смотреть интересное аниме, гулять с друзьями, смеяться.
д) Цвет: голубой. Ещё принимаю зелёный и оттенки фиолетового.
е) Число: 3, 4, 7, 9, 12, 13, 33.
ё) Буква "Ё" оО
ж) Книги, журналы и мультики люблю выборочно. А вообще разучилась читать с 7-мого класса.

7. Не люблю:
а) Свою лень.
б) Свои вредные привычки, в частности, привычку сидеть за компом и плевать на учёбу.
в) Хамов, грубиянов.
г) Делать что-то принудительно.
д) Себя за незнание физики и отсутствие силы воли и, иногда, за неспособность найти тему для разговора.
е) Людей без чувства юмора.

8. Пару строк о себе.
Я вообще человек ленивый. Но где-то очень глубоко живёт "совесть", которая собсно мне помогает и является самым злейшим другом. Люблю общаться с интересными людьми, у которых не отсутствует чувство юмора, и которые могут погнать вместе со мной. Настроение меняется с катастрофической скоростью, к тому же я злопамятна и иногда мелочна.
Но в целом, если меня не трогать, то и я никого не трону. О себе писать трудно, поэтому надеюсь на Ваше понимание)) Всё равно у каждого будет своя оценка на мой счёт, так что приятно познакомиться, будем дружить. ❤
Elanie
Elanie
Флуд-мастер
Флуд-мастер

Женщина Сообщения : 1077
Репутация : 10
Возраст : 31

http://vkontakte.ru/id19954079?73707

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty Re: Анкетка. Знакомимся \(^_^)/

Сообщение автор Lady 26/5/2009, 17:58

1. Ваше имя. Настя ^^ ( я по скромному можно и без отчества и фамилии)
2. Как к Вам обращаться. Я думаю в дальнейшем мы разберемся ^___^
3. Возраст. 17
4. Страна и город проживания. Украина , Одесса.
5. Род деятельности. Студент-мученик
6. Всё любимое.
а) Елани ^^ А еще больше напрягать ее... xD))) i love you honey <3 Nya
б)Книги? Мы такое не читаем , а если и читаем только когда нужно готовиться к экзаменам ))
в)Люблю мангу , аниме , дорамы , вокалоид .
г)Число-10,13
д)Цвет-Синий,Зеленый .
е) Рок ( желательно с красивым вокалом ) , японскую музыку ( есть красивые произведения) , электро-музыку ( драм&басс)
ё)Лентяйничать -> любимое и частое занятие .
ж) Танцевать.
Всего не помню , с головы повылетало =_=

7. Всё нелюбимое.
а) Людей которые не следят за своими , действиями и словами.
б) Учится ( я думаю я не одна такая )
в) Карен ( Код Гиасса ) - бессит xD))

8. Пару строк о себе.
Я не знаю что тут писать , наверно после того как вы со мной пообщаетесь , сами сделаете выводы ^___^ ёрошку минна!
Lady
Lady
Admin

Женщина Сообщения : 307
Репутация : 11
Возраст : 32

https://anime-fm.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty Re: Анкетка. Знакомимся \(^_^)/

Сообщение автор Nioro 27/5/2009, 02:35

1. Ваше имя.
Гомен, это и в реале из анимешников по пальцам пересчитать, кто знает)
2. Как к Вам обращаться.
Ниоро, Ниорчег (если в третьем лице х)).
3. Возраст.
17. Хотя вопрос спорный xDDD
4. Страна и город проживания.
Россия, СПБ.
5. Род деятельности.
"Учусь", пати, сходки...
6. Всё любимое.
Книги - с намеком на умность, музыка - преимущественно русская, умные разговоры за жизнь, идеологию, и все на свете, на что хватит моих скромных сведений) Дорогие сладкие сигареты, дети мои, психология на очень любительском уровне, кефир х) Бесцельное катание в транспорте, кофе с лимоном, пение компанией на улице... Девушки красивые, в конце концов х) Манга печатная...
7. Всё нелюбимое.
Недалекость, излишняя агрессия, инфантильность (не пущу, моя экологическая ниша xD), пв- и линейкообразные вещи, комендантский час xD, откровенная гопота, молоко, лимонады кроме колы, мясо... Нет, пока больше не вспомню х)
8. Пару строк о себе.
Раздолбайство, пафос, отзывчивость, лень, курение, отсутствие четких моральных норм, жизнь для себя.
Nioro
Nioro
Начинающий
Начинающий

Мужчина Сообщения : 60
Репутация : 5
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty Re: Анкетка. Знакомимся \(^_^)/

Сообщение автор Gin4ik 27/5/2009, 20:27

1.Фил Марко (Марковцев Филипп)XD
2.Фил или Марко
3.17
4.Россия,Кемерово.
5.Поступаю на Востоковедение, катаюсь на скейте, начинающий мангака
6.Книги - Классика 16-19 век, Постмодернизм, Омар Хайям, Фэнтези... Музыка - Рок, Нинтендокор и просто хорошая музыка по настроению, девушки, спорт, друзья, и все что связанно с Японией, больше не помню...
7. Быдлячество, пафос, глупость, не способность воспринимать критику...
8.Я люблю дождь, Люблю закат, люблю животных и еще много чего люблю)))
Gin4ik
Gin4ik
Семпай
Семпай

Мужчина Сообщения : 646
Репутация : 16
Возраст : 32

http://vkontakte.ru/id10615667

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty Re: Анкетка. Знакомимся \(^_^)/

Сообщение автор Freedom 27/5/2009, 20:48

1. Ваше имя:
Виталий
2. Как к Вам обращаться:
Шин, привык уже
3. Возраст:
17
4. Страна и город проживания:
Россия, Красноярский край, г. Сосновоборск
5. Род деятельности:
Хикки десу~
6. Всё любимое:
Ну из книг наверное все произведения Терри Пратчетта
Игр много любимых, ну прям совсем много, перечислять лень.
Обожаю Кока-коллу, с детства травлюсь и буду травиться, дожди очень люблю, во время дождя на улице людей мало и он мокрый и мягкий. Люблю впадать в детство. Люблю Мехи. Люблю Руруша конечно же.
7. Всё нелюбимое:
Люди наверное, нелюблю я их, зла в них много
8. Пару строк о себе:
Скромный я
Freedom
Freedom
Начинающий
Начинающий

Мужчина Сообщения : 86
Репутация : 9
Возраст : 32

http://vkontakte.ru/id21184409?88179

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty Re: Анкетка. Знакомимся \(^_^)/

Сообщение автор Skyrout 27/5/2009, 22:10

1. Руслан (ну, это то имя, которое мне мама с папой дали)
2. Можно "Скай", это от ника - обычно все так обращаются,
если вы очень меня любите, то - Скай-доно =^__^= шучу, шучу)))
3. ну, в этом теле - 17)) (на самом деле я не приверженец буддизма и рейнкарнации))
4. Россия, Новосибирск
5. Самое простое - студент, фрилансер (почти в любом плане), т.е. свободный наёмник
6. Не знаю, что там есть у меня любимое... Есть человек любимый, точнее - 2, и всё.. больше я ни к чему в этом мире особо не привязан... но если задуматься: люблю оружие, войну, кровь, смерть, несчастья (включая собственные, но я не масохист), деньги малость почитаю, но только потому что без них скучно и сложно жить)))
7. бОльшая часть человечества, кондукторы, огромные цены, собственное состояние, беспомощьность, слёзы и сопли, лишние слова, быдло, гопов... да и много чего ещё!))
8. Я сейчас - незаурядная личность. Пытаюсь чего-то достичь, кому-то что-то сказать. Как обычный человек. Но если хотите знать - всё не так просто и банально, как кажется.
Я, впринципе, христианин-протестант (не православный, не католик, не Свидетель Иегова, не баптист, не харизмат и не т.п.). Изучаю Библию, пытаюсь по ней жить. Получается редко. Страдаю жёсткой формой паранойи, с переодическими приступами жажды крови. По жизни (благодаря жизни, с течением времени) спокоен, уравновешен, часто максималистичен. Готов проиграть, даже не попытавшись сыграть (отчего зачастую выигрываю). Подробнее можно вКонтакте, хотя кому это надо? ^_____^
Skyrout
Skyrout
Начинающий
Начинающий

Мужчина Сообщения : 80
Репутация : 5
Возраст : 1402

http://skyradio.0pk.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty Re: Анкетка. Знакомимся \(^_^)/

Сообщение автор Nya Nya 27/5/2009, 23:46

1. Ваше имя.
Алексей
2. Как к Вам обращаться.
Лёша
3. Возраст.
20
4. Страна и город проживания.
Украина, Киев
5. Род деятельности.
студент
6. Всё любимое.
не поверите, но я люблю аниме ^_^, люблю все необычное, люблю японское -_-, ролики абажаю (правда кататся только учусь), посидеть за компом в что-то поигратся, м.... и куча разной фигни Т_Т
7. Всё нелюбимое.
бабки которые вечно куда-то едут в маршрутках и просят позакрывать все окна в 30-и градусную жару
8. Пару строк о себе.
пару
строк
обо
мне...
Nya Nya
Nya Nya
Начинающий
Начинающий

Мужчина Сообщения : 93
Репутация : 7
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty Re: Анкетка. Знакомимся \(^_^)/

Сообщение автор Oni_Nino 28/5/2009, 00:22

1. Ваше имя.
Марина Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 763973
2. Как к Вам обращаться.
Марина, Симка... Нино ... (про остальное умолчу =_=) Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 444388
3. Возраст.
18 (О_О я то думал мне еще где то 14 Т_Т) Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 740744
4. Страна и город проживания.
Россия, Красноярский край, г.Сосновоборск (аля г.Красноярск) Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 52776
5. Род деятельности.
студент, хиккикамори, лентяй, пофигист, романтик, хентайщик, ХУДОжнег Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 52776
6. Всё любимое. Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 182495
книги...цикл "Хроники Сиалы" Алексея Пехова (Крадущийся в тени, Джанга с тенями, Вьюга теней).... остальное все манга ... -__-
игры... их много, они разных жвнров, ах да... еще мне лень перечислять....
цвет... нет определенного, просто когда наблюдаешь за природой, или смешиваешь цвета на палитре, понимаешь, что тебе нравится фсе %_%
погода... больше дождь люблю, солнышко привлекает только когда на море... даа...
число... ну как бэ посчитало я по пифагору что 7, но нифига !!! плохого было больше чем хорошего, поэтому твердо 6 и 13 :З ну да да еще редко 7 =_=
мультики, разззные.... главно что бы было что смотреть и можно было покритиковать :З
напитки... сок, чай, вода, молочный коктейль, горячий шоколад(смотря еще какой) :З
Сладкое еще люблю, спать, рисовать, в последнее время забавляет писать яойные истории или не яойные но с элементом романтики или хентая :З
ну и конечно .... Дорама, аниме, манга, азиаты, музыка (японская, корейская, ну и там уже что по мелочи, в основном иностраная, русское редко можно встретить в моей библиотеке )
Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 780749
7. Всё нелюбимое. Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 991931 Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 486662 Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 546818 Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 4694 Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 712980
люди, насекомые, лаги, когда тарелка или холодильник пустые =_= время...
8. Пару строк о себе. Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 259938
отаку, псих, имею безумные идеи, которые никак не могу воплотить в реальности, состояние резко меняется, злой, радостный, пофигист, и лентяй, отаку с 5 вроде как лет, но в столь юный возраст я еще не понимал что являюсь таковым... предпочитаю сидеть дома, или гулять там где мало народу, лучше что бы его вообще небыло, ах да, еще мне ленива печатать грамотно.... дааа.... =_=
ах да вот еще, когда мне совсем на все по боку, могу подойти к любому и заговорить с ним, и высказать прямо в лоб все что я о нем думаю, но в другие моменты я бываю скромным и тихим, дааа.... часто несу бред :З

Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 589268 Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 286775


Последний раз редактировалось: Oni_Nino (28/5/2009, 12:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Oni_Nino
Oni_Nino
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 201
Репутация : 5
Возраст : 33

http://vkontakte.ru/id11385469

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty Re: Анкетка. Знакомимся \(^_^)/

Сообщение автор Batty 28/5/2009, 11:04

1.Имя: Таня или просто Batty...
2. Как вам угодно)
3.Возраст: 15 лет...
4.Страна и город проживания: Россия, г. Кемерово.
5.Род деятельности: Ученица...)
6.Всё любимое: Так-с...Книги:читаю произведения Эдгара По, Энн Райнс, И.В. Гете, Лавкрафт, А.А.Блок, У. Шекспир...
Игры: Их нет...
Цвет: Черный, бардовый, кроваво-красный, темно-фиолетовый, темно-синий...
Погода: Хм...я люблю пасмурную погоду, но она сильно влияет на мое настроение...
Число: 6, 13, 66, 666...
Все что вспомнила: изотерика, оккультизм, кровописание, фетишизм, музыка, искусство,готика...
7.Не любимое: Человечество, розовый цвет...бррр... скины, гопы, ложь, предательство, лесть,высокомерность...
8.
О себе:
Самая обычная готесса...брожу по заброшенным зданимаям, занимаюсь фотографией, рисую...рассказать-то о себе нечего..(((
avatar
Batty

Женщина Сообщения : 1
Репутация : 2
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty Re: Анкетка. Знакомимся \(^_^)/

Сообщение автор sveta-san 28/5/2009, 18:27

1.Света
2.Света,наверное,в общем по обстоятельствам))
3.16))
4.Россия,Иваново
5.Будущая студентка Торгово-экономического университета))))
6.Книги:Хроники Амбера,Вечеринка в стиле "вамп",Если б ч был вампиром,Огненный факультет,Огненный патруль,наверное Игры масок,хотя они ещё не вышли(обажаю Алекса Коша),Тёмная сторона медали,Меч без имени,Ангелы и демоны,вообщем фантастика))
Игры:онлайн игры,какие попадуться,но не все)
Цвет:чёрный и красный,ну,иногда зелёный
погода:сухая и прохладная
Число:8))
Рок музыка,японская музыка,тибетская музыка,АНИМЕ(хотя это вроде можно не писать,или нужно)))...
7.Не люблю кофе,зелёный чай,плохо прорисованную мангу,школу,всякие плохие качества людей))...
8.Я вообще не знаю что писать про себя,всегда с описанием себя проблемы))))
avatar
sveta-san

Женщина Сообщения : 2
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty Re: Анкетка. Знакомимся \(^_^)/

Сообщение автор Stella 31/5/2009, 21:06

1. Вика)
2. Сайка, Стелла ^_______^
3. 17
4. Россия, Самара
5. *________* Занимаюсь пофигизмом)))а так же рисую, пишу рассказы, играю на форуме FF7))
6. Всё любимое.
Книги: Различные энциклопедии, фэнтази Оо"
игры: ой... Starcraft, Герои 3, GTA, Властелин колец, гоночки *________*
цвет: салатовый, фиолетовый, темно-синий, черный, зеленый.
погода: дождь, гроза *___*
число: несомненно 3,6, 7, 13 и 18)))
напиток: какао Оо''', кофе)) апельсиновый сок)
7. Всё нелюбимое. Слякоть, красный цвет, не люблю настойчивость навязчивую в людях и еще много чего
8. Пару строк о себе. *________* кавайный элемент, но в то же время очень добрая и ранимая девушка. Романтик, хороший друг, преданная сестренка и все такое) Бываю вредной, но это только в рамках шуток) Интересная личность, ёпрст)))))
Stella
Stella

Женщина Сообщения : 1
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty Re: Анкетка. Знакомимся \(^_^)/

Сообщение автор Kaito 2/6/2009, 15:01

1. Ваше имя. Денис Романов Сергеевичь десу ))
2. Как к Вам обращаться. Каито , Хиро Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 763973
3. Возраст. 19 , скоро 20
4. Страна и город проживания. Украина Одесса
5. Род деятельности.Студент,Брат, Сын , Парень
6. Всё любимое. Позже допишу ( я на работе) Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 137592
7. Всё нелюбимое. (По принципам предыдущего.) Смотри пункт выше Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 712980
8. Пару строк о себе. Пару строк о себе... Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 446820 Фантазия сейчас не варит Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 950758
Kaito
Kaito

Мужчина Сообщения : 15
Репутация : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty Re: Анкетка. Знакомимся \(^_^)/

Сообщение автор Mika Munakata 3/6/2009, 22:27

1. Светко.
2. Кёске.
3. 18.
4. Россия. Новосибирск.
5. Абитуриентка. Заканчиваю 11 класс.
6. Мои глаза, упругие мужские задницы Оо, ужастики, аниме, яой,музыка, играть на музыкальном инструменте, тусить, Японию, косплей, Англию, вижуалов люблю(сама така), слемиться, любовь, эдельвейс, красивые поцелуи, яркое всё, сладкое и мн. др.
7. Феее….грязные носки, панков, скинов, брань, драки, тупые книги, бессмысленное аниме…
8. Ну не люблю я это дело,всё. Я закрытая книга…ужасов.XDDD
Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 182495
Mika Munakata
Mika Munakata

Женщина Сообщения : 2
Репутация : 2
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty Re: Анкетка. Знакомимся \(^_^)/

Сообщение автор Xarxes Breik 8/6/2009, 14:20

1. Ваше имя. (Можно и фамилию с отчеством - всё по желанию.)
Гилберт Найтрэй^^"
2. Как к Вам обращаться. (Предпочтения на этот счёт.)
Предпочитаю Гилл или Ши-тян, а так можно по любому))
3. Возраст.
15..
4. Страна и город проживания.
Если я напишу Осака, Япония мне не поверят?
5. Род деятельности. (Понятно, что анимешник. А в реальной жизни?))
Да никакой...Так иногда в школу хожу..
6. Всё любимое. (Книги, игры, цвет, погода, число, мультики, напитки... Короче говоря, что вспомните. :D )
Если писать ВСЕ, что я люблю, то это выйдет слишком длинный список..Так, что я кратко..
а)Книги-в основном люблю фэнтази(ну еще детективы Агаты Кристи), любимые писатели-Макс Фрай, Вероника Иванова,Алексей Пехов.
б) про игры я уже писал))
в)черный, красный, серебрянный
г) любимые числа-3,7,13
д) любимого аниме нет..То есть есть, но это величина слишком не постоянная>_<"
е)любимый напиток-черный чай
ж)из еды-пицца))
з)про музыку я вроде тоже писал..
7. Всё нелюбимое. (По принципам предыдущего.)
В общем я ленивый, тут покороче напишу, ок?
а) Брокколи
б) насекомые
в)радио Шансон
г) Дарья Донцова
д)Алгебра,Геометрия,Черчение
е) Люди, исключая нескольких индивидуумов ^^
8. Пару строк о себе.
Я законченный лентяй..так, что бы еще о себе сказать?
С детства мечтаю закатиться в какой-нибудь другой мир(Желательно в долину Муми-троллей)
В душе милый и кавайный(наверно), хочу(пока я еще не попал в другой мир) поступить в ИСАА,
выучить японский и смотреть нормально аниме))
Вот, моя анкета..Возможно потом дополню))
Xarxes Breik
Xarxes Breik
Любитель
Любитель

Мужчина Сообщения : 466
Репутация : 6
Возраст : 29

http://vkontakte.ru/id6204392?46054

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty Re: Анкетка. Знакомимся \(^_^)/

Сообщение автор Galan 26/6/2009, 16:54

1. Ваше имя: ну зовут меня Эдуард, хотя называйте лучше эд+ японское окончание (сан....) Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 763973
2. Как к Вам обращаться: даже не знаю как хотите так и называйте Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 979121 , ток не оскорбляйте Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 950758
3. Возраст: ну 19 мнеАнкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 237433 а скоро будет 20 Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 33920
4. Страна и город проживания: Я живу в Израиле в городе Кирьят-Шмона ( не думаю что вы знаете этот город Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 289615 )
5. Род деятельности : на данное время солдат Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 712980 , и буду им ещё 3 года..., а конкретно я водитель грузовиков в армии Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 52776
6. Всё любимое: Ого я много чего и кого люблю Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 787430 , что-ж аниме и мангу обожаю, и смотрю и читаю её уже давно, нравится водить машины, гулять с друзьями, делать шашлыки, напеваться и сидеть на форумах и вести диалог с людьми (правда в данное время армия меня убивает Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 589268 ).Ну насчёт музыки,аниме и книг любимых я писать не стануАнкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 237433 , мне леньАнкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 787430 . Также люблю оне-саму HeiLi Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 259938
7. Всё нелюбимое: АРМИЯ её не люблю Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 471645 , времени нет не гулять не за компом сидеть Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 437851
8. Пару строк о себе: так так....Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 289127 про себя тяжеловато написать ..., ну я человек ленивыйАнкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 477790 (может по этому мне в армии тяжело), а так я очень спокойный человек...., в основном у меня плохое настроение только когда меня будят и я не высыпаюсь , ну и когда меня сильно грузят , а так я люблю шутки и уважаю хороших людей Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ 589349 . Буду рад со всеми познакомиться!!!!
Galan
Galan

Мужчина Сообщения : 8
Репутация : 2
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкетка. Знакомимся  \(^_^)/ Empty Re: Анкетка. Знакомимся \(^_^)/

Сообщение автор Аюми Касуга^^ 27/6/2009, 01:29

1. Ваше имя.

Аюми Касуга

2. Как к Вам обращаться. -

кому как угодно, но вообще лучше Осака-тян, или Аюми-тян..

3. Возраст. -

14лет

4. Страна и город проживания.

увы не Япония...

5. Род деятельности. (Понятно, что анимешник. А в реальной жизни?))

ну.... обычно всякой фигней страдаю, а так изредка школу навещаю-стоит или нет)

6. Всё любимое. (Книги, игры, цвет, погода, число, мультики, напитки... Короче говоря, что вспомните. :D )

из книг- Макс Фрай, ну и там еще что-то по мелочи..
игры- ну... герои меча и магии, sims-2,3
цвет-черный, красный
погоду пасмурную люблю, с небольшим ливнем^^
число?- наверное - 7,13 и 17
мультики?!>_<" -аниме любимых много- K-on, например, Цикады, Air, и еще много всего
из напитков- грейпфрутовый сок
музыку люблю потяжелее- J-rock, да и вообще рок, металл

7. Всё нелюбимое. (По принципам предыдущего.)


книги нелюбимой нет, хотя... ну в общем ладно!
игры наверное тоже...
цвет- РОЗОВЫЙ!
а так еще не люблю- тупые шутки, наглых людей, школу не люблю, глупую русскую попсу, шансон, да и вобще не люблю этот мир...

8. Пару строк о себе.

ну что сказать? Я-анимешница, слушающая тяжелый рок, по сути- лентяйка, а вообще... думаю не самый плохой человек в этой вселенной... надеюсь О_о"
Аюми Касуга^^
Аюми Касуга^^

Женщина Сообщения : 3
Репутация : 1
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения